Bitte wählen Sie erst eine Mietstation aus.
Bitte wählen Sie erst einen Mietanfang aus.

Stationssuche

Im Umkreis suchen?

Wir verwenden Google Maps, um eine Umkreissuche zu ermöglichen und Kartenmaterial einzubinden. Hierbei können Ihre persönlichen Daten erfasst und gesammelt werden. Mit der Nutzung der Umkreissuche, stimmen Sie zu, dass diese Daten vom Google-Server geladen werden.

Mehr erfahren

Stationen

Ahrensburg
Ahrensburg

Anschrift

Ahrensburg

Kornkamp 40

22926 Ahrensburg

Tel: 040/654411400

ahrensburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 17:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Arnsberg STARCAR
Arnsberg

Anschrift

Europa Service Autovermietung Gunkel GmbH & Co. KG

Dieselstr. 1

59823 Arnsberg

Tel: 02931/9606-0

Fax: 02931/9606-66

dispo@es-gunkel.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 10:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Asperg-Ludwigsburg
Ludwigsburg

Anschrift

Südliche Friedrichstraße 6

71769 Asperg-Ludwigsburg

Tel: 07141/48897-0

ludwigsburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Aurich
Aurich

Anschrift

Von-Jhering-Straße 37

26603 Aurich

Tel: 04941 6046910

aurich@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bad Kreuznach
Bad Kreuznach

Anschrift

Industriestraße 34

55543 Bad Kreuznach

Tel: 0671 89666503

badkreuznach@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Baden-Baden
Baden Baden

Anschrift

Flugstraße 3

76532 Baden-Baden

Tel: 07221-60 002

badenbaden@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Berlin
Berlin-Mariendorf

Anschrift

Großbeerenstraße 100

12277 Berlin

Tel: +49 30 29045890

berlin-mariendorf@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Neukölln

Anschrift

Grenzallee 4

12057 Berlin

Tel: 030/682968-0

Fax: 030/682968-29

berlin-neukoelln@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Pankow

Anschrift

Romain-Rolland-Straße 24

13089 Berlin

Tel: 030/8092795-0

Fax: 030/8092795-20

berlin-pankow@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Rudow

Anschrift

Im Hause Daimler Benz/Mercedes

Neudecker Weg 6

12355 Berlin

Tel: 030 / 6179 477-0

Fax: 030 / 6179 477-20

berlin-rudow@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Berlin-Spandau

Anschrift

Wilhelmstraße 1

13595 Berlin

Tel: 030/9114255-0

Fax: 030/9114255-20

berlin-spandau@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Steglitz

Anschrift

Unter den Eichen 71-73

12205 Berlin

Tel: 030 27014365

Fax: 030 27014366

berlin-steglitz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Tiergarten

Anschrift

Schillstraße 9

10785 Berlin

Tel: 030/257577-0

Fax: 030/257577-20

berlin-tiergarten@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bonn
Bonn - Castell

Anschrift

Römerstraße 57

53111 Bonn

Tel: 0228 / 9657699-0

Fax: 0228 / 9657699-20

bonn-castell@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Braunschweig
Braunschweig

Anschrift

Hamburger Straße 268

38114 Braunschweig

Tel: 0531/2885374-0

Fax: 0531/2885374-9

braunschweig@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bremen STARCAR
Bremen-Neustadt STARCAR

Anschrift

Neuenlander Straße 83

28199 Bremen

Tel: 0421/16349100

bremen-neustadt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

STARCAR Airport-Pickup Service
 
Bremen-Vahr

Anschrift

Barbarossastraße 1

28329 Bremen

Tel: 0421/46867-3

Fax: 0421/46867-45

bremen-vahr@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bünde
Bünde

Anschrift

MK Autovermietung GmbH

Holzhauser Straße 98

32257 Bünde

Tel: 0171 / 7 436 777

buende@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Coburg STARCAR
Coburg

Anschrift

Sparmobile Autovermietung

Hinterer Floßanger 7

96450 Coburg

Tel: 09561/5110-117

Fax: 09561/5110-390

info@sparmobile.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Dorsten STARCAR
Dorsten

Anschrift

Autovermietung Enning GbR

Ostwall 28

46282 Dorsten

Tel: 02362/22675

Fax: 02362/43526

info@autovermietung-enning.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Dortmund
Dortmund-Mitte

Anschrift

Blücherstraße 13

44147 Dortmund

Tel: 0231/ 98129400

Fax: 0231/827080

dortmund-mitte@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Duisburg
Duisburg-Kasslerfeld

Anschrift

Kaßlerfelderstrasse 115

47059 Duisburg

Tel: 0203/9355400

Fax: 0203/93554020

duisburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Düren
Düren

Anschrift

Nikolaus-Otto-Str. 1

52351 Düren

Tel: 024214969430

dueren@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Düsseldorf
Düsseldorf-Lierenfeld

Anschrift

Erkrather Str. 386

40231 Düsseldorf

Tel: 0211/291485-0

Fax: 0211/291485-20

duesseldorf-lierenfeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Düsseldorf-Reisholz

Anschrift

Nürnberger Straße 33

40599 Düsseldorf

Tel: +49 211 136502 70

duesseldorf-reisholz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Erfurt
Erfurt

Anschrift

Salzstraße 10

99086 Erfurt

Tel: 0361/601498-0

erfurt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Essen
Essen

Anschrift

Gladbecker Str. 18

45141 Essen

Tel: 0201/747282- 0

Fax: 0201/747282-20

essen@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Frankfurt
Frankfurt-Ostend

Anschrift

Hanauer Landstraße 208-216

60314 Frankfurt

Tel: 069/41503-0

Fax: 069/424010

frankfurt-ostend@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Freiburg
Freiburg

Anschrift

Tullastraße 57

79108 Freiburg

Tel: 0761 69669601

freiburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Grünstadt STARCAR
Grünstadt

Anschrift

Mattern GmbH

Industriestr. 24

67269 Grünstadt

Tel: 06359/801660

Fax: 06359/801661

gruenstadt@autovermietung-mattern.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Halle
Halle

Anschrift

Göttinger Bogen 1

06126 Halle

Tel: 0345/682172-0

halle@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Hamburg
HH-Altona

Anschrift

Stresemannstraße 318

22761 Hamburg

Tel: 040/42236400

Fax: 040/42236419

hamburg-altona@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Bergedorf STARCAR

Anschrift

STARCAR Lizensbetrieb S.Lange

Curslacker Neuer Deich 66

21029 Hamburg

Tel: 040/725606 - 0

Fax: 040/725606 - 10

hamburg-bergedorf@lange.starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

STARCAR
 
HH-Billstedt

Anschrift

Schiffbeker Weg 85

22119 Hamburg

Tel: 040/65389589

Fax: 040/71404262

hamburg-billstedt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-City-Süd

Anschrift

Eiffestraße 580

20537 Hamburg

Tel: 040/219717-0

Fax: 040/219717-17

hamburg-city-sued@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Eppendorf

Anschrift

Nedderfeld 70/EKZ

22529 Hamburg

Tel: 040/468830-0

Fax: 040/468830-26

hamburg-eppendorf@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Harburg

Anschrift

Buxtehuder Straße 41

21073 Hamburg

Tel: 040/854016-0

Fax: 040/854016-20

hamburg-harburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Jenfeld

Anschrift

Jenfelder Allee 2 - 4

22043 Hamburg

Tel: 040/6886039-0

Fax: 040/6886039-20

hamburg-jenfeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Langenhorn

Anschrift

Langenhorner Chaussee 475

22419 Hamburg

Tel: 040/86690260

Fax: 040/86690270

hamburg-langenhorn@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Osdorf

Anschrift

Bornheide 8

22549 Hamburg

Tel: 040/422379900

Fax: 040/422379919

hamburg-osdorf@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Wandsbek

Anschrift

Ziethenstraße 14

22041 Hamburg

Tel: 040 / 656 95 95

Fax: 040 / 656 95 965

hamburg-wandsbek@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Hannover
Hannover Buchholz

Anschrift

Podbielskistr. 320

30655 Hannover

Tel: 0511/167693-3

Fax: 0511/167693-45

hannover-buchholz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Hannover Döhren

Anschrift

Im Hause Mercedes Benz

Zeißstraße 16

30519 Hannover

Tel: 0511/696010-0

Fax: 0511/696010-20

hannover-doehren@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa - So: Geschlossen

 
Hannover Hainholz

Anschrift

Schulenburger Landstraße 115

30165 Hannover

Tel: 0511 1232490

hannover-hainholz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Idstein STARCAR
Idstein

Anschrift

KM Vertriebs GmbH

Limburger Str. 21

65510 Idstein

Tel: 06126/9581 - 881

Fax: 06126/9581 - 882

idstein@autovermietung-km.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Kaltenkirchen
Kaltenkirchen (ab 04.10.2022)

Anschrift

Eröffnung ab 04.10.2022

Kisdorfer Weg 15

24568 Kaltenkirchen

Tel: 040/77 66 55

kaltenkirchen@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Karlsruhe
Karlsruhe

Anschrift

Haid- und Neustraße 40

76131 Karlsruhe

Tel: 0721-627 27 22

karlsruhe@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Kiel
Kiel

Anschrift

Theodor-Heuss-Ring 124

24143 Kiel

Tel: 0431/600507-0

Fax: 0431/600507-20

kiel@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Koblenz
Koblenz

Anschrift

Am Sender 3

56070 Koblenz

Tel: 0261/9836870

koblenz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Krefeld
Krefeld

Anschrift

Bruchfeld 60

47809 Krefeld

Tel: 02151/569 19 99

krefeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln
Köln-Dellbrück

Anschrift

Bergisch-Gladbacher-Str. 1051-1053

51069 Köln

Tel: 0221/56798-400

Fax: 0221/56798-419

koeln-dellbrueck@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln-Ehrenfeld

Anschrift

Oskar-Jäger-Straße 155

50825 Köln

Tel: 0221 / 540221-0

Fax: 0221 / 540221-20

koeln-ehrenfeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln-Porz

Anschrift

Neue Eiler Str. 46

51145 Köln

Tel: 0221/ 989 43 70

Fax: 0221/ 989 43 720

koeln-porz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln-Sülz

Anschrift

Luxemburger Str. 181

50939 Köln

Tel: 0221/93758-0

Fax: 0221/93758-20

koeln-suelz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Leipzig
Leipzig

Anschrift

Zwickauer Straße 56a

04103 Leipzig

Tel: 0341/308502-0

leipzig@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Leverkusen
Leverkusen

Anschrift

Torstraße 2

51381 Leverkusen

Tel: 02171/34 58 508

leverkusen@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Lübeck STARCAR
Lübeck

Anschrift

STARCAR Autovermietung Lohse GmbH

Bei der Lohmühle 21 A

23554 Lübeck

Tel: 0451 / 40 62 42

Fax: 0451 / 40 50 96 - 3

info@starcar-luebeck.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 08:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

STARCAR
 
Mannheim STARCAR
Mannheim

Anschrift

drive autovermietung GmbH

Koblenzer Str. 9

68309 Mannheim

Tel: 0621/7141-3535

mannheim@driveautovermietung.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Marl
Marl

Anschrift

Bergstraße 94

45770 Marl

Tel: +49 2365 37401

marl@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Minden
Minden

Anschrift

MK Autovermietung GmbH

Marienwall 7

32423 Minden

Tel: 0571 / 88059975

minden@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Mönchengladbach
Mönchengladbach

Anschrift

Künkelstraße 69

41063 Mönchengladbach

Tel: 02161/400 07 75

moenchengladbach@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Mühlheim am Main STARCAR
Mühlheim am Main

Anschrift

Best Mobility GmbH

im Autohaus Best GmbH / Dieselstr. 61

63165 Mühlheim am Main

Tel: 06108/6002-911

Fax: 06108/6002-492

mietwagen@autohaus-best.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa - So: Geschlossen

STARCAR
 
München
München - Arabellapark

Anschrift

Arabellastraße 5

81925 München

Tel: 089/200 65 64 50

muenchen-arabellapark@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
München-Laim STARCAR

Anschrift

EUROPA SERVICE Autovermietung München Haaf-Kuhn GmbH

Gotthardstraße 38

80686 München

Tel: 089/589090-0

Fax: 089/589090-25

bestellung@europaservice-muenchen.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

STARCAR
 
München Nord

Anschrift

Triebstraße 3

80993 München

Tel: 089 14304000

muenchen-nord@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
München-Obermenzing STARCAR

Anschrift

EUROPA SERVICE Autovermietung München Haaf-Kuhn GmbH

Verdistraße 94a

81247 München

Tel: 089/958945-18

Fax: 089/958945-17

bestellung@europaservice-muenchen.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 09:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
München-Ost

Anschrift

Wasserburger Landstraße 188

81827 München

Tel: 089 / 6389291-0

Fax: 089 / 6389291-20

muenchen-ost@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Neustadt STARCAR
Neustadt

Anschrift

Mattern GmbH

Branchweilerhofstr. 91

67433 Neustadt

Tel: 06321/490808

Fax: 06321/490849

neustadt@autovermietung-mattern.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Nideggen STARCAR
Nideggen

Anschrift

Autovermietung Kerp

Im Niederbusch 7b

52385 Nideggen

Tel: 02427/9055391

autovermietung-kerp@t-online.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Nordhausen
Nordhausen

Anschrift

Freiherr-vom-Stein-Str. 38

99734 Nordhausen

Tel: 03631 470 740

nordhausen@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Nürnberg
Nürnberg

Anschrift

Äußere Bayreuther Str. 128

90411 Nürnberg

Tel: 0911/569288-0

Fax: 0911/569288-20

nuernberg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Offenbach
Offenbach

Anschrift

Merianstraße 10

63069 Offenbach

Tel: +49 69 2561 2970

offenbach@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Offenburg
Offenburg

Anschrift

Freiburger Straße 9

77652 Offenburg

Tel: 0781/97067616

offenburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Osnabrück
Walke Osnabrück

Anschrift

Sutthauserstr. 292

49080 Osnabrück

Tel: 0541-5000 118

osnabrueck@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa - So: Geschlossen

 
Pforzheim
Pforzheim

Anschrift

Mannheimer Straße 2

75179 Pforzheim

Tel: 07231/34 692

pforzheim@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Plauen STARCAR
Plauen

Anschrift

Car Rent 24 OHG

Hammerstraße 94

08529 Plauen

Tel: 03741/2898 - 333

Fax: 03741/2898 - 440

info@carrent24-autovermietung.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Ramstein-Miesenbach
Ramstein-Miesenbach

Anschrift

Am Köhlwäldchen 7

66877 Ramstein-Miesenbach

Tel: 06371-95 22 33

ramstein@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Rastatt
Rastatt

Anschrift

Untere Wiesen 6

76437 Rastatt

Tel: 07222-82 04 14

rastatt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Regensburg STARCAR
Regensburg

Anschrift

Autovermietung Wolf GmbH

Friedenstraße 12b

93053 Regensburg

Tel: 0941/383080

Fax: 0941/3830820

info@autovermietung-wolf.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

STARCAR
 
Rostock
Rostock

Anschrift

Ostsee-Park-Strasse 2c

18069 Rostock

Tel: 0381 36767848

rostock@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Stuttgart
Stuttgart-Feuerbach

Anschrift

Borsigstr. 11

70469 Stuttgart

Tel: 0711/36 59 60 60

stuttgart-feuerbach@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Treuen STARCAR
Treuen

Anschrift

System Rent Autovermietung GmbH

Hinterer Ring 12

08233 Treuen

Tel: 037468/6899-01

Fax: 037468/6899-32

info@systemrent-autovermietung.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Trier STARCAR
Trier-Euren STARCAR

Anschrift

Autovermietung Krämer GmbH

Diedenhofener Str. 15

54294 Trier

Tel: 0651/99850 - 0

Fax: 0651/99850 - 11

info@trier.starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Trier-Zentrum STARCAR

Anschrift

Autovermietung Krämer GmbH

Porta-Nigra-Platz 1

54292 Trier

Tel: 0651/99850 - 0

Fax: 0651/99850 - 11

info@trier.starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR
 
Unterhaching STARCAR
München-Unterhaching

Anschrift

EUROPA SERVICE Autovermietung München Haaf-Kuhn GmbH

Münchener Straße 79

82008 Unterhaching

Tel: 089/20352641

Fax: 089/5890900

bestellung@europaservice-muenchen.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 09:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

STARCAR