Bitte wählen Sie erst eine Mietstation aus.
Bitte wählen Sie erst einen Mietanfang aus.

Stationssuche

Stationen

Arnsberg
Arnsberg
STARCAR

Anschrift

Europa Service Autovermietung Gunkel GmbH & Co. KG

Dieselstr. 1

59823 Arnsberg

Tel: 02931/9606-0

Fax: 02931/9606-66

dispo@es-gunkel.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 10:00

So: Geschlossen

 
Baden-Baden
Baden Baden
STARCAR

Anschrift

Flugstraße 3

76532 Baden-Baden

Tel: 07221-60 002

badenbaden@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Berlin
Berlin-Neukölln

Anschrift

Grenzallee 4

12057 Berlin

Tel: 030/682968-0

Fax: 030/682968-29

berlin-neukoelln@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Pankow

Anschrift

Prenzlauer Promenade 43

13089 Berlin

Tel: 030/8092795-0

Fax: 030/8092795-20

berlin-pankow@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Rudow

Anschrift

Im Hause Daimler Benz/Mercedes

Neudecker Weg 6

12355 Berlin

Tel: 030 / 6179 477-0

Fax: 030 / 6179 477-20

berlin-rudow@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Berlin-Spandau

Anschrift

Wilhelmstraße 1

13595 Berlin

Tel: 030/9114255-0

Fax: 030/9114255-20

berlin-spandau@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Steglitz
STARCAR

Anschrift

Unter den Eichen 71-73

12205 Berlin

Tel: 030 27014365

Fax: 030 27014366

berlin-steglitz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Berlin-Tiergarten

Anschrift

Schillstraße 9

10785 Berlin

Tel: 030/257577-0

Fax: 030/257577-20

berlin-tiergarten@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bonn
Bonn - Castell
STARCAR

Anschrift

Römerstraße 57

53111 Bonn

Tel: 0228 / 9657699-0

Fax: 0228 / 9657699-20

bonn-castell@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bramsche
Bramsche
STARCAR

Anschrift

Autovermietung W.Kotte GmbH

Wilhelmstr. 2a

49565 Bramsche

Tel: 05461/1600

Fax: 05461/4757

info@autovermietung-kotte.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Braunschweig
Braunschweig

Anschrift

Hamburger Straße 268

38114 Braunschweig

Tel: 0531/2885374-0

Fax: 0531/2885374-9

braunschweig@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bremen
Bremen

Anschrift

Barbarossastraße 1

28329 Bremen

Tel: 0421/46867-3

Fax: 0421/46867-45

bremen-vahr@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Bünde
Bünde
STARCAR

Anschrift

MK Autovermietung GmbH

Holzhauser Straße 98

32257 Bünde

Tel: 0171 / 7 436 777

buende@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Coburg
Coburg
STARCAR

Anschrift

Sparmobile Autovermietung

Hinterer Floßanger 7

96450 Coburg

Tel: 09561/5110-117

Fax: 09561/5110-390

info@sparmobile.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Dorsten
Dorsten
STARCAR

Anschrift

Autovermietung Enning GbR

Ostwall 28

46282 Dorsten

Tel: 02362/22675

Fax: 02362/43526

info@autovermietung-enning.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Dortmund
Dortmund-Mitte

Anschrift

Blücherstraße 13

44147 Dortmund

Tel: 0231/ 98129400

Fax: 0231/827080

dortmund-mitte@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Duisburg
Duisburg
STARCAR

Anschrift

Easy Rent & Buy

Konrad-Adenauer-Ring 24

47167 Duisburg

Tel: 0178/3586281

easy-rent-buy@web.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 09:00 - 16:00

Sa - So: Geschlossen

 
Duisburg-Kasslerfeld

Anschrift

Kaßlerfelderstrasse 115

47059 Duisburg

Tel: 0203/9355400

Fax: 0203/93554020

duisburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Düsseldorf
Düsseldorf-Lierenfeld

Anschrift

Erkrather Str. 386

40231 Düsseldorf

Tel: 0211/291485-0

Fax: 0211/291485-20

duesseldorf-lierenfeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Erfurt
Erfurt

Anschrift

Salzstraße 10

99086 Erfurt

Tel: 0361/601498-0

erfurt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Essen
Essen

Anschrift

Gladbecker Str. 18

45141 Essen

Tel: 0201/747282- 0

Fax: 0201/747282-20

essen@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Frankfurt
Frankfurt-Ostend

Anschrift

Hanauer Landstraße 208-216

60314 Frankfurt

Tel: 069/41503-0

Fax: 069/424010

frankfurt-ostend@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Freiburg
Freiburg
STARCAR

Anschrift

Tullastraße 57

79108 Freiburg

Tel: 0761 69669601

freiburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Grünstadt
Grünstadt
STARCAR

Anschrift

Mattern GmbH

Industriestr. 24

67269 Grünstadt

Tel: 06359/801660

Fax: 06359/801661

gruenstadt@autovermietung-mattern.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Halle
Halle

Anschrift

Göttinger Bogen 1

06126 Halle

Tel: 0345/682172-0

halle@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Hamburg
HH-Altona

Anschrift

Stresemannstraße 318

22761 Hamburg

Tel: 040/42236400

Fax: 040/42236419

hamburg-altona@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Bergedorf
STARCAR

Anschrift

STARCAR Lizenzbetrieb Sven Lange

Curslacker Neuer Deich 66

21029 Hamburg

Tel: 040/725606 - 0

Fax: 040/725606 - 10

hamburg-bergedorf@lange.starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Billstedt

Anschrift

Schiffbeker Weg 85

22119 Hamburg

Tel: 040/65389589

Fax: 040/71404262

hamburg-billstedt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-City-Süd

Anschrift

Eiffestraße 580

20537 Hamburg

Tel: 040/219717-0

Fax: 040/219717-17

hamburg-city-sued@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Eppendorf

Anschrift

Nedderfeld 70/EKZ

22529 Hamburg

Tel: 040/468830-0

Fax: 040/468830-26

hamburg-eppendorf@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Harburg

Anschrift

Buxtehuder Straße 41

21073 Hamburg

Tel: 040/854016-0

Fax: 040/854016-20

hamburg-harburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Jenfeld

Anschrift

Jenfelder Allee 2 - 4

22043 Hamburg

Tel: 040/6886039-0

Fax: 040/6886039-20

hamburg-jenfeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Langenhorn

Anschrift

Langenhorner Chaussee 475

22419 Hamburg

Tel: 040/86690260

Fax: 040/86690270

hamburg-langenhorn@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Osdorf

Anschrift

Bornheide 8

22549 Hamburg

Tel: 040/422379900

Fax: 040/422379919

hamburg-osdorf@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
HH-Wandsbek

Anschrift

Ziethenstraße 14

22041 Hamburg

Tel: 040 / 656 95 95

Fax: 040 / 656 95 965

hamburg-wandsbek@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Hannover
Hannover Buchholz

Anschrift

Podbielskistr. 320

30655 Hannover

Tel: 0511/167693-3

Fax: 0511/167693-45

hannover-buchholz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Hannover Döhren

Anschrift

Im Hause Mercedes Benz

Zeißstraße 16

30519 Hannover

Tel: 0511/696010-0

Fax: 0511/696010-20

hannover-doehren@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa - So: Geschlossen

 
Idstein
Idstein
STARCAR

Anschrift

KM Vertriebs GmbH

Limburger Str. 21

65510 Idstein

Tel: 06126/9581 - 881

Fax: 06126/9581 - 882

idstein@autovermietung-km.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Karlsruhe
Karlsruhe
STARCAR

Anschrift

Haid- und Neustraße 40

76131 Karlsruhe

Tel: 0721-627 27 22

karlsruhe@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Kiel
Kiel

Anschrift

Theodor-Heuss-Ring 124

24143 Kiel

Tel: 0431/600507-0

Fax: 0431/600507-20

kiel@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Koblenz
Koblenz
STARCAR

Anschrift

Am Sender 3

56070 Koblenz

Tel: 0261/9836870

koblenz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Koblenz
STARCAR

Anschrift

KM Vertriebs GmbH

Otto-Schönhagen-Str. 2

56070 Koblenz

Tel: 0261/884440

Fax: 0261/81584

koblenz@autovermietung-km.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Do: 07:30 - 18:00

Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Köln
Köln-Dellbrück

Anschrift

Bergisch-Gladbacher-Str. 1051-1053

51069 Köln

Tel: 0221/56798-400

Fax: 0221/56798-419

koeln-dellbrueck@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln-Ehrenfeld

Anschrift

Oskar-Jäger-Straße 155

50825 Köln

Tel: 0221 / 540221-0

Fax: 0221 / 540221-20

koeln-ehrenfeld@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln-Porz

Anschrift

Neue Eiler Str. 46

51145 Köln

Tel: 0221/ 989 43 70

Fax: 0221/ 989 43 720

koeln-porz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Köln-Sülz

Anschrift

Luxemburger Str. 181

50939 Köln

Tel: 0221/93758-0

Fax: 0221/93758-20

koeln-suelz@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Leipzig
Leipzig

Anschrift

Zwickauer Straße 56a

04103 Leipzig

Tel: 0341/308502-0

leipzig@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Lübeck
Lübeck
STARCAR

Anschrift

STARCAR Autovermietung Lohse GmbH

Bei der Lohmühle 21 A

23554 Lübeck

Tel: 0451 / 40 62 42

Fax: 0451 / 40 50 96 - 3

info@starcar-luebeck.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 08:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Lüdenscheid
Lüdenscheid
STARCAR

Anschrift

Brunscheider Straße 15

58513 Lüdenscheid

Tel: 02351 658380

Fax: 02351 65838-9

luedenscheid@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Mannheim
Mannheim
STARCAR

Anschrift

drive autovermietung GmbH

Gorxheimer Str. 9

68309 Mannheim

Tel: 0621/7141-3535

mannheim@driveautovermietung.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Minden
Minden
STARCAR

Anschrift

MK Autovermietung GmbH

Marienwall 7

32423 Minden

Tel: 0571 / 88059975

minden@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Mühlheim am Main
Mühlheim am Main
STARCAR

Anschrift

Best Mobility GmbH

im Autohaus Best GmbH / Dieselstr. 61

63165 Mühlheim am Main

Tel: 06108/6002-911

Fax: 06108/6002-492

mietwagen@autohaus-best.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa - So: Geschlossen

 
München
München-Laim
STARCAR

Anschrift

EUROPA SERVICE Autovermietung München Haaf-Kuhn GmbH

Gotthardstraße 38

80686 München

Tel: 089/589090-0

Fax: 089/589090-25

bestellung@europaservice-muenchen.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
München Nord

Anschrift

Triebstraße 3

80993 München

Tel: 089 14304000

muenchen-nord@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
München-Obermenzing
STARCAR

Anschrift

EUROPA SERVICE Autovermietung München Haaf-Kuhn GmbH

Verdistraße 94a

81247 München

Tel: 089/958945-18

Fax: 089/958945-17

bestellung@europaservice-muenchen.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 09:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
München-Perlach

Anschrift

Ottobrunner Straße 116

81737 München

Tel: 089 / 6389291-0

Fax: 089 / 6389291-20

muenchen-perlach@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Neustadt
Neustadt
STARCAR

Anschrift

Mattern GmbH

Branchweilerhofstr. 91

67433 Neustadt

Tel: 06321/490808

Fax: 06321/490849

neustadt@autovermietung-mattern.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Neuwied
Neuwied
STARCAR

Anschrift

KM Vertriebs GmbH

Bromberger Straße 12a

56566 Neuwied

Tel: 02631/95 67 66

Fax: 02631/95 68 50

neuwied@autovermietung-km.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 16:30

Sa - So: Geschlossen

 
Nideggen
Nideggen
STARCAR

Anschrift

Autovermietung Kerp

Im Niederbusch 7b

52385 Nideggen

Tel: 02427/9055391

autovermietung-kerp@t-online.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Nordhausen
Nordhausen

Anschrift

Freiherr-vom-Stein-Str. 38

99734 Nordhausen

Tel: 03631 470 740

nordhausen@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Nürnberg
Nürnberg

Anschrift

Äußere Bayreuther Str. 128

90411 Nürnberg

Tel: 0911/569288-0

Fax: 0911/569288-20

nuernberg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa - So: 09:00 - 10:00

 
Offenburg
Offenburg
STARCAR

Anschrift

Freiburger Straße 9

77652 Offenburg

Tel: 0781/97067616

offenburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Paderborn
Paderborn
STARCAR

Anschrift

MaKro GmbH & Co. KG

Stettiner Str. 48-50

33106 Paderborn

Tel: 05251/390966 62

Fax: 05251/390966 3

info@makroleasing.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:30 - 17:00

Sa - So: Geschlossen

 
Pforzheim
Pforzheim
STARCAR

Anschrift

Mannheimer Straße 2

75179 Pforzheim

Tel: 07231/34 692

pforzheim@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Plauen
Plauen
STARCAR

Anschrift

Car Rent 24 OHG

Hammerstraße 94

08529 Plauen

Tel: 03741/2898 - 333

Fax: 03741/2898 - 440

info@carrent24-autovermietung.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Ramstein-Miesenbach
Ramstein-Miesenbach
STARCAR

Anschrift

Am Köhlwäldchen 7

66877 Ramstein-Miesenbach

Tel: 06371-95 22 33

ramstein@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Rastatt
Rastatt
STARCAR

Anschrift

Untere Wiesen 6

76437 Rastatt

Tel: 07222-82 04 14

rastatt@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Regensburg
Regensburg
STARCAR

Anschrift

Autovermietung Wolf GmbH

Friedenstraße 12b

93053 Regensburg

Tel: 0941/383080

Fax: 0941/3830820

info@autovermietung-wolf.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Simmern
Simmern
STARCAR

Anschrift

KM Vertriebs GmbH

Koblenzer Straße 74

55469 Simmern

Tel: 06761/5330

Fax: 06761/2595

simmern@autovermietung-km.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 17:00

Sa - So: Geschlossen

 
Stuttgart
Stuttgart-Feuerbach

Anschrift

Borsigstr. 11

70469 Stuttgart

Tel: 0711 36 59 60 60

stuttgart-feuerbach@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Treuen
Treuen
STARCAR

Anschrift

System Rent Autovermietung GmbH

Hinterer Ring 12

08233 Treuen

Tel: 037468/6899-01

Fax: 037468/6899-32

info@systemrent-autovermietung.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Trier
Trier-Euren
STARCAR

Anschrift

Autovermietung Krämer GmbH

Diedenhofener Str. 15

54294 Trier

Tel: 0651/99850 - 0

Fax: 0651/99850 - 11

info@trier.starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Trier-Zentrum
STARCAR

Anschrift

Autovermietung Krämer GmbH

Porta-Nigra-Platz 1

54292 Trier

Tel: 0651/99850 - 0

Fax: 0651/99850 - 11

info@trier.starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Unterhaching
München-Unterhaching
STARCAR

Anschrift

EUROPA SERVICE Autovermietung München Haaf-Kuhn GmbH

Münchener Straße 79

82008 Unterhaching

Tel: 089/20352641

Fax: 089/5890900

bestellung@europaservice-muenchen.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 09:00 - 17:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Weil am Rhein
Weil am Rhein
STARCAR

Anschrift

Alte Straße 95

79576 Weil am Rhein

Tel: 07621 5701805

Fax: 07621 5708377

weilamrhein@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Weiterstadt
Weiterstadt
STARCAR

Anschrift

Autohopper Weiterstadt

Im Rödling 8a

64331 Weiterstadt

Tel: 0176/37820422

autohopper-weiterstadt@gmx.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Wiesbaden
Wiesbaden
STARCAR

Anschrift

KM Vertriebs GmbH

Mainzer Str. 200

65187 Wiesbaden

Tel: 0611/50595900

wiesbaden@autovermietung-km.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 16:30

Sa - So: Geschlossen

 
Witten
Witten
STARCAR

Anschrift

Europa Service Autovermietung Gunkel GmbH & Co. KG

Liegnitzer Str. 28

58454 Witten

Tel: 02302/914990

Fax: 02302/13311

witten@es-gunkel.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 08:00 - 18:00

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
Wuppertal
Wuppertal

Anschrift

Friedrich-Engels-Allee 209

42285 Wuppertal

Tel: 0202 / 3172130

wuppertal@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: 09:00 - 10:00

 
Würzburg
Würzburg
STARCAR

Anschrift

Friedrich-Bergius-Ring 1a

97076 Würzburg

Tel: 0931/20082465

Fax: 0931/20082466

wuerzburg@starcar.de

 

Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07:30 - 18:30

Sa: 09:00 - 12:00

So: Geschlossen

 
 
© 2021 STARCAR Autovermietung